Восстановление после тренировок Автор: Евгений Бе..

Восстановление после тренировок
Автор: Евгений Беловал.

В течении дня ты погружен в пучину работы, независимо от того трудишься в офисе или на заводе, в конце дня идёшь в зал и дополнительно истязаешь себя физическими нагрузками. А как же отдыхБез тебя хорошего перекура ты рискуешь остаться в застое или вовсе травмироваться!

Сон
Сейчас это роскошь. Понимаю. Но удели хотя бы час в дневное время. Покимарь немного - перезагрузи себя! И вводи в привычку засыпать чуточку раньше чем в два часа ночи

Питание
На одной шаурме в течении дня ты далеко не уедешь! Пора вводить в привычку минимум три приема пищи. Завтра, обед (первое и второе) и классический ужин с добротным куском мяса.

️Баня
Добавь этот обряд раз в неделю и ты почувствуешь бодрость духа в течении будущей трудовой пятидневки. Боишься русской парной - попробуй фитобочку или хамам!

️Массаж
Привет хотя бы дважды в месяц! Ну найти наконец свободный часок! Классический массаж убережёт тебя от травм и приведёт тебя в хорошее состояние.

️Вечерние прогулки
В этом плане тебе повезло если у тебя есть собака. Вечерний променад по скверу, где вокруг много деревьев, насыщает организм кислородом и хорошо располагает ко сну.

️Бассейн
Раз в неделю как альтернатива кардио! Совершенно иная работа мускулатуры и дополнительное восстановление одновременно. Если в твоём зале есть бассейн - ты счастливчик

#ЕвгенийБеловал #Бодибилдинг

image
Наверх